Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
АХ, ЭТА СВАДЬБА!
Добавил: syper-prazdnik 27 мая 2012 22:33

Дорогие  Молодожёны! Эта страничка для вас!


Неоднократно вы задаете нам вопрос о том, есть ли  сценарий, и можно ли его посмотреть. Именно поэтому мы решили разместить следующую информацию здесь, на нашем сайте.

Для начала ответьте сами себе на вопрос: «что вы хотите получить от одного из главных праздников своей жизни?» — «заряд положительных эмоций и массу приятных воспоминаний или же хорошо поставленный бездушный спектакль?».

Во втором случае все зависит от вас самих – приготовить тщательно распланированный по минутам сценарий не сложно – сложно будет и вам самим, и вашим гостям сыграть свои роли, тем более, что принятие алкоголя, на праздничных мероприятиях, явно не способствует сохранению напряжения и сосредоточенности!

По -этому мы лично  не советуем превращать ваш праздник в театрализованную постановку!

С другой стороны, конечно же существует ряд так называемых свадебных обрядов, обычаев, традиций, которые соблюдаются на каждой классической свадьбе.


Кроме того, в арсенале каждого ведущего имеют место подходящие для праздника тосты, игры, конкурсы, стихи, загадки и т.д.


Мы обычно делим весь праздник на 4 части: ознакомительную, официальную, игровую и заключительную
.


Сценарий свадьбы:

1-я часть – ознакомительная, включает в себя:

  • знакомство с гостями;
  • встреча молодоженов;
  • тосты;
  • обряд родства;
  • игры и конкурсы за столом,

Которая как собственно и другие части сопровождаются музыкой и танцами.

2-я часть – официальная, включает в себя:

  • церемонию вручения подарков;
  • свадебные традиции и обычаи.-


  • 3-я часть -
    игровая включает в себя различные игры и конкурсы с гостями, как с участием молодоженов, так и без их участия, костюмированные конкурсы, танцевальные и т.д.
    4-я заключительная часть включает в себя свадебные обычаи связанные с букетом невесты, подвязкой, а также продажей свадебного торта, фейерверком, в случае его наличия, шары пожеланий, веселую дискотеку и конечно же проводы молодых.


Но вы, друзья, должны понимать, что каждый человек индивидуален, и на него влияет масса факторов. Задача ведущего сделать все для того, чтобы праздник был веселым, легким и запоминающимся. Именно поэтому, мы не советуем загонять праздник в рамки определенного сценария. Именно поэтому импровизация играет большую роль на любом празднике. Ведь если большинству из гостей в определенный момент захочется танцевать – а ведущий будет упрямо твердить тосты — ПРАЗДНИКА – не получится!

Тамада должна чувствовать то массовое настроение и умело пользоваться этим! И только тогда вашему празднику обеспечен должный успех!

Конечно в случае стилизованных свадеб все гораздо сложнее, но и в этих случаях без импровизации не обойтись!

Мы всегда проводим предварительные встречи с будущими молодоженами, на которых рассказываем все более подробно, выслушиваем их пожелания.

У некоторых из молодоженов возникает желание посмотреть видео проведенных  свадеб.

Мы специально не выкладываем видео на сайте, т.к. воду лить не любим, а выкладывая видео тех моментов, которые вас будут ждать, – мы заранее лишаем вас удовольствия чему то приятно удивляться.
Мы очень надеемся на то, что нам удалось, как можно подробнее ответить на большинство вопросов, касающихся свадебного сценария. С наилучшими к вам пожеланиями!

Просмотры (299)  Комментарии (0)  Форум (Общие)